04 Янв 2020 12:43

Объявление о собрании участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Сообщение

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  - для сельскохозяйственного производства                                  с кадастровым номером 31:24:0206001:41 общей площадью 968000 кв.м.,  расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский  район, в границах ОАО «Эфко-Дружба» (СПК (колхоз) «Дружба»).

Администрация Харьковского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области извещает участников долевой собственности о проведении общего собрания по инициативе участника общей долевой собственности  Кравченко Светланы Ивановны.

Дата проведения собрания: 14 февраля 2020 года.

Место проведения собрания: Белгородская область, Ровеньский район, с. Харьковское, Харьковский Дом культуры.

Время начала регистрации: 10:00. Время окончания регистрации: 10:30

Время начала собрания: 10:40.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. О внесении изменений в договор аренды № 39 земельного участка от 01 июля 2011 года,  зарегистрированный Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области  15 февраля   2011 года, (номер регистрации 31-31-19/009/2011-849), на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения  - для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 31:24:0206001:41 общей площадью 968000 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский  район, в границах ОАО «Эфко-Дружба» (СПК (колхоз) «Дружба»).

3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать  при заключении договора аренды  и (или) внесении изменений в договор аренды на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения - для сельскохозяйственного производства                                   с кадастровым номером 31:24:0206001:41 общей площадью 968000 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский  район, в границах ОАО «Эфко-Дружба» (СПК (колхоз) «Дружба»), в том числе об объемах и сроках полномочий.

С документами по вопросам, отнесённым к повестке дня,  можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Харьковское, ул. Центральная, д. 31/2 в течение 30 дней с момента публикации настоящего сообщения.

Для регистрации и участия в общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю; доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, в случае участия в собрании от имени другого участника долевой собственности.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2020 12:43