15 Июл 2021 16:53

ИНФОРМИРУЕМ О РАБОТЕ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ТОРГОВЛИ

Уважаемые предприниматели!
В соответствии с письмом Минпромторга России от 8 июня 2021 года №47305/15 информируем о работе Консультационного совета по цифровой трансформации торговли. Совет фунционирует с марта 2020 года и направлен на оказание помощи торговому бизнесу, который столкнулся с кризисными проявлениями в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
Механизм предоставления Советом помощи:

1. Оставляется заявка на сайте – https://upgrade.ecomrussia.ru/  или направляется в свободной форме на адрес электронной почты – upgrade@s-d-l.ru.

2. Проводится предварительное интервью и осуществляется формирование анкеты.

3. Заполняется опросник.

4. Проводится мастермайнд (несколько экспертов Совета + ваша команда).

5. Получаете рекомендации и видеозапись мастермайнда.

6. Формируется рабочая группа по внедрению и адаптации принятых решений.

Дополнительная информация о работе Совета размещена на сайте Минпромторга России.

Дата последнего изменения: 15 Июл 2021 16:54