15 Июл 2021 17:00

Информация о предоставлении услуги по содействию в популяризации продукции субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам

Услуга по содействию в популяризации продукции субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам, включает в себя: изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации, социальных сетях; изготовление и тиражирование печатных рекламно-информационных материалов; изготовление и размещение материалов наружной рекламы; изготовление и тиражирование аудио- и видеоматериалов рекламно-информационного характера; создание (доработка) сайта, интернет-магазина и иное (далее – Услуга).

Услуга предоставляется на условиях софинансирования.  При этом расходы МКК БОФПМСП составляют не более 80% затрат на оказание услуги, субъекта МСП не более 20%лимит услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства до 300 тыс. рублей, для самозанятых граждан
до 150 тыс. рублей.

Если Ваша организация имеет статус:

- самозанятый гражданин - необходимо заполнить Заявление, Карточку получателя услуг (приложение № 1 к Заявлению), Обязательство (приложение № 2
к Заявлению) и в Заявлении выбрать только одну услугу
(5. Услуга по содействию в популяризации продукции субъектам МСП, а также самозанятым***);

субъект малого и среднего предпринимательства, действующий
до 1 года
 - необходимо заполнить Заявление, Карточку получателя услуг (приложение № 1 к Заявлению), Обязательство (приложение № 2 к Заявлению)
и в Заявлении выбрать только одну услугу (5. Услуга по содействию
в популяризации продукции субъектам МСП, а также самозанятым***);

субъект малого и среднего предпринимательства, действующий
более 1 года
и в случае выбора проведения расширенного скоринга – Заявку-анкету (приложение
№ 3 к Заявлению). В Заявлении выбрать не менее двух услуг,
в том числе: 5. Услуга по содействию в популяризации продукции субъектам МСП,
а также самозанятым***.

Основанием для отказа в предоставление услуги является:

- не осуществление деятельности на территории Белгородской области;

- отсутствие субъекта МСП в Едином государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства;

- не прохождение прескоринга (для субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года);

- превышение количества заявившихся субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан максимально допустимого количества субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, которым могут предоставляться Услуги. При этом в первую очередь подлежат удовлетворению Заявления, поступившие ранее других.

Заявление на получение Услуги Заявитель может подать любым
из следующих способов:

- при личном обращении в центр «Мой бизнес» (г. Белгород, ул. Королева,
д. 2а, корпус 3);

- с использованием средств электронной связи (orp@mb31.ru).

Решение о предоставлении или об отказе в предоставлении Услуги принимается высшим органом управления МКК БОФПМСП в срок не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня окончания приема заявлений (до 13 августа 2021 года).

Предоставление Услуги осуществляется организациями, занимающимися проведением информационной кампании для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

В случае принятия решения о предоставлении Услуги определение Исполнителей осуществляется МКК БОФПМСП.

Трехсторонний Договор о предоставлении Услуги заключается между МКК БОФПМСП, получателем Услуги и Исполнителем.

МКК БОФПМСП в указанный в Договоре о предоставлении Услуги срок осуществляет перечисление денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Окончание о предоставлении Услуги Исполнителем оформляется трехсторонним Актом выполненных работ (оказанных услуг) с предоставлением отчета и (или) подтверждающих документов.

Дата последнего изменения: 15 Июл 2021 17:02