17 Апр 2017 00:58

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:24:0207001:18, площадью 169,4 га, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., Ровеньский район, в границах ОАО "Эфко-Дружба" (СПК (колхоз) "Дружба"), граничит с севера с землями ЗСА.

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ № 101 от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Харьковского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области, извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 31:24:0207001:18, площадью 169,4 га, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., Ровеньский район, в границах ОАО "Эфко-Дружба" (СПК (колхоз) "Дружба"), граничит с севера с землями ЗСА.
Собрание состоится 09 июля 2017 года, по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, село Харьковское, ул. Центральная, д.35. Время проведения собрания: 10 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания: 09 часов 30 минут. Окончание регистрации участников собрания: 09 часов 50 минут.
Повестка дня собрания:
1. Избрание председателя и секретаря собрания.
2. Определение существенных условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с ИП Главой КФХ Поповым Владимиром Митрофановичем.
3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка и соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.
Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность и документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.
Представители участников общей долевой собственности могут принять участие в собрании по доверенностям, удостоверенным в нотариальном порядке.
По вопросам, вынесенным на обсуждение обращаться по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с. Харьковское, ул. Центральная д.31/2 (здание администрации Харьковского сельского поселения), в рабочие дни с 8 до 17 часов. Сроки обращения - с момента опубликования извещения о проведении общего собрания и до дня, предшествующего дню проведения общего собрания участников долевой собственности.

Администрация Харьковского поселения
Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 15:06