21 Июн 2019 15:37

Информация о месте сбора отработанных ртутьсодержащих (люминесцентных) ламп на территории Харьковского сельского поселения

1. Местом первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп для физических лиц — потребителей ртутьсодержащих ламп определено подвальное помещение возле административного здания расположенное по адресу: ул. Центральная, 31/2, с. Харьковское  Ровеньского района Белгородской области.

2.  График работы места сбора отработанных ртутьсодержащих ламп для потребителей ртутьсодержащих ламп: последняя пятница каждого месяца с 9ч.00мин до 16 ч.00мин.

3. Ответственным за прием ртутьсодержащих отходов на пункт временного складирования в с.Харьковское назначен ведущий специалист администрации Харьковского сельского поселения Коновалов Евгений Алексеевич.

4. Телефон для справок: 8 (47238) 3-61-24

Дата последнего изменения: 21 Июн 2019 15:38